Новороссийск Вторник, 30 апреля
Происшествия, 16.04.2024 15:10

В Адыгее росгвардеец убил и расчленил сотрудника почты: подробности

В Адыгее росгвардеец убил и расчленил сотрудника почты: подробности

В Адыгее росгвардеец убил и расчленил сотрудника почты: подробности

14 апреля в соседней республике произошла жестокая расправа: сотрудник Росгвардии застрелил работника почты и расчленил его вместе со своим знакомым, желая скрыть следы убийства. 


По информации из открытых источников, росгвардеец работал в ФГУП "Охрана", и за правопорядком он следил непосредственно на территории почтового отделения на улице Советской в Майкопе. Телеграм-канал Baza сообщает, что сотрудник Росгвардии давно конфликтовал со своим 23-летним коллегой, работавшим программистом на почте. В воскресенье вечером между двумя мужчинами завязался скандал, который завершился страшными последствиями.

Согласно предварительной версии, сотрудник Росгвардии дождался окончания рабочего дня у программиста и, встретив его на улице, выстрелил парню в голову из табельного пистолета Макарова. Молодой работник почты скончался на месте от полученных повреждений. 

После этого, как пишет издание "АиФ Кубань", мужчина затащил тело погибшего в комнату на КПП и начал думать над тем, как скрыть убийство. Предположительно, росгвардеец обратился за помощью к своему 26-летнему знакомому, с которым они впоследствии расчленили тело и расфасовали по мусорным пакетам. Останки убитого парня сотрудник Росгвардии выбросил в мусорный контейнер прямо на территории отделения почты. Впоследствии фрагменты тела нашли на мусорном полигоне. 

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Адыгее, мужчину вскоре задержали. Известно, что он полностью признался в содеянном.  В ближайшее время сотруднику Росгвардии суд изберет меру пресечения. 

- Следователи устанавливают обстоятельства преступления, назначена судебная экспертиза. Правоохранители также дадут оценку действиям его подельника, который помог расчленить труп убитого парня, - прокомментировали в СК Адыгеи. 

Источник фото: СУ СК РФ по Адыгее 

Кристина Мельникова




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
новостиНовороссийскновости НовороссийскубийствоАдыгеяРосгвардияросгвардеец убил и расчленил человекарасчленил человека
0
0